Лечеие за рубежом и в России. Современные технологии и высокий профессионализм для вашего здоровья
(495) 509 89 59
Лечение
Организация лечения
Отзывы
Подробно
Предложения
Программы и цены
Актуальные предложения
Подробно
Новости
Последние новости
и события
Подробно

11.12.2014

Российская неделя здравоохранения-2014

8 декабря 2014 года начал свою работу научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2014». Форум проходит с 8 по 12 декабря в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

На Форуме представлены такие выставки, как 24-я международная выставка «Здравоохранение-2014», международная выставка «Здоровый образ жизни-2014», а также форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь-2014».


Компания MedRise представляет на выставке услуги по медицинскому туризму. Организация индивидуальных программ по лечению за рубежом, обследованию, реабилитации после перенесенных травм и операций, санаторно-курортному лечению.


Государственная больница Сан-Марино - Институт социальной безопасности с 2014 года распахнула свои двери для российских пациентов.

На выставке мы представили больницу и рассказали о ее возможностях и сильных сторонах. Это многопрофильная клиника, в которой работают высококвалифицированные врачи и специально подготовленный внимательный персонал.

Лечение в Сан-Марино – это неизменно высокий уровень оказания медицинских услуг, надежность и эффективность; внедрение и применение новейших разработок в сфере медицины, лечение с использованием передовых технологий. У нас на сайте Вы найдете более подробную информаю.

Подробнее по ссылке о больнице в Сан-Марино...


На выставке наша компания работает совместно с журналом «National Health Magazine». Это ежемесячное издание о здоровье нации и здоровом образе жизни.


Возврат к списку


Назад