Лечеие за рубежом и в России. Современные технологии и высокий профессионализм для вашего здоровья
(495) 509 89 59
Лечение
Организация лечения
Отзывы
Подробно
Предложения
Программы и цены
Актуальные предложения
Подробно
Новости
Последние новости
и события
Подробно

22.09.2014

Участие в выставке Отдых 2014

Руководство компании MedRise приняло участие в 20-м юбилейном Международном туристическом форуме Отдых 2014, а также в рамках Форума в 10-ой Международной экспозиции по медицинскому и оздоровительному туризму, прошедшему в МВЦ "КрокусЭкспо".

Традиционно свои услуги по организации лечения за рубежом мы предлагаем при сотрудничестве с журналом «National Health Magazine». Это ежемесячное издание здоровом образе жизни и красоте.


На выставке компания MedRise отдельно представляла услуги нашего партнера в Италии - Клинику ортопедии и физиотерапии COF Lanzo Hospital S.P.A.(Komo). В России мы являемся единственным представителем этой клиники.

Медицинский центр КОФ был основан в 1951 году. Расположен на высоте 1020 м над уровнем моря, в окружении чудной нетронутой природы, с прекрасным видом на озеро Комо и белоснежные горные вершины Швейцарии. За более чем 60-летнюю историю центр добился значительных успехов в лечении пациентов с ортопедическими патологиями: неврологическими, ортопедическими, ревматическими, воспалительными и дегенеративными, мышечными и сосудистыми патологиями.

Центр КОФ является полной и широкой площадкой по реабилитации пациентов, страдающих моторными, неврологическими, пульмонологическими и кардиологическими проблемами. Помимо этого, здесь принимаются пациенты в вегетативном состоянии, а также пациенты, нуждающиеся в постоянной исскусственной вентиляции легких.

Медицинский центр COF является частным санаторием, одной из лучших частных клиник, предоставляющих качество услуг и имеющих международные сертификаты: в частности в 2013 г. получен сертификат качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 (Vision), а также на протяжении более 10 лет сертификат UNI EN ISO 9001:2008 по организации и качеству услуг.

Помимо профессионального лечения пациентов с ортопедическими проблемами и, что очень важно, здесь же последующей реабилитации, больница КОФ имеет Центр заболеваний позвоночника и Центр артроскопии тазобедренного сустава. Клиникой накоплен многолетний опыт и здесь работают только профессионалы в своей области.


Возврат к списку


Назад